XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
да, меня тоже смутил этот процесс audiodg.exe, который занимает память. Я также использую СРСаудио сэндбокс, но от него я не могу отказаться, звучать будет плохо. Не знаю, влияет ли он. Перезапуск процесса audiodg.exe ничего не дал
Старый 22.03.2009, 18:50
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Больше половины своей "рецензии" фанта описывал украшательства (цвета, обои, надписи, etc). Ну это понятно, он на этом "помешан".

А так вроде как норм, пока подожду, не буду ставить. Когда почитаю больше отзывов, тогда и потестю.
Fantasier, у тебя какая конфигурация компа?
Старый 22.03.2009, 19:29
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
что вижу, то и описываю:) и на мой взгляд это имеет значение. И не надо наговаривать, я писал про внешние изменения не больше половины. Это ты помешан на этом и везде это видишь, даже в моих рецензиях. Так и хочется выделить украшательства из моей рецензии, и заодно назвать меня помешанным на этом. Ты ставишь на это акцента больше, чем я:) я с такой же легкостью могу назвать тебя помешанным на этом, и тоже буду прав:) и ничего плохого в уделении внимания к внешней стороне нет. Для человека естественно, если его тянет к прекрасному.
проц амд семпрон 3000 (1,8ГГц), оператива 1гб, аудио - реалтек встроенный простой, видео - ати 128мб.

Отредактировано Fantasier, 22.03.2009 в 19:47.
Старый 22.03.2009, 19:41
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Сколько она операты будет хавать от 2-х ГБ плашки?
Больше висты? (хотя куда уж больше, и так ~900мб)
Думал, что больше, но Фантин конфиг меня ввел в замешательство.
Старый 22.03.2009, 19:48
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
оперативы она ест, конечно же, меньше висты. Ранние билды, типа 6956 и 7000 вообще летали быстро даже на моей конфе. Сейчас, признаться, начинаю чувствовать некую туговатость с новыми билдами. Но вообще она и планировалась, что будет есть не так, как виста. Когда о ней только говорили в интервью микрософт, по их словам, они сделают немалый акцент на то, чтобы она была легче. На ранних билдах беты, это было видно, сейчас вот что-то не очень.
Старый 22.03.2009, 19:56
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
нет, видимо ты один пользуешься таким странным видом супербара:) как ты извращаешься с виндой, что используешь панель быстрого запуска, это кучка мелких значков - пережиток старого.

госспаде иссусе, как мелкие значки могут послиять на яркость бара? оО
по поводу "пережится старого" - мне глубоко фиолетово, пережиток старого это или недожиток нового. Мне так удобнее. Лучше кучка мелких значков, чем эти гигантские шняги для слепых... Да и еще объединение сходных окошек в одну иконку, когда на баре полно места... Зачем? Миллионы вкладок - это нерационально.
Цитата:
да, меня тоже смутил этот процесс audiodg.exe, который занимает память.

у меня тоже это было. В 7000м билде. Скачал новые дрова - и все похорошело. Погугли "6285_Vista_APO" (если тебе реалтек конечно подойдет)
Цитата:
ничего плохого в уделении внимания к внешней стороне нет. Для человека естественно, если его тянет к прекрасному.

видимо, на твоей аватарке то "прекрасное", к чему ты тянешься, не влезло в кадр))
Цитата:
Сейчас, признаться, начинаю чувствовать некую туговатость с новыми билдами

ну не знаю, у меня как кушала 40% от 2Гб, так и кушает...

Отредактировано Wolverine, 22.03.2009 в 20:26.
Старый 22.03.2009, 20:21
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
все ниже перечисленное мое глубокое имхо + желание потролить фанту ;)

Цитата:
Лучше кучка мелких значков, чем эти гигантские шняги для слепых...

false, command line rulessss!

Цитата:
Да и еще объединение сходных окошек в одну иконку, когда на баре полно места... Зачем?

что бы можно было приклеить табличку "new!!! 9000 бесполезных фич!!! + супер пупер дизайн для ду людей, которые хотят подчернкуть свою индивидуальность" =) вот так вот
Старый 23.03.2009, 12:50
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
false, command line rulessss!

ну дык. Но если бы у тебя был выбор между "иконками для слепых" и стандартным бустрозапуском из ХРюшки, ты бы, скорее, выбрал второе
Цитата:
что бы можно было приклеить табличку "new!!! 9000 бесполезных фич!!! + супер пупер дизайн для ду людей, которые хотят подчернкуть свою индивидуальность" =) вот так вот

дд...
Старый 23.03.2009, 22:57
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
ну дык. Но если бы у тебя был выбор между "иконками для слепых" и стандартным бустрозапуском из ХРюшки, ты бы, скорее, выбрал второе

лол. лично у меня быстрый запуск выпелен за его полной ущербностью, у меня созданы ярлыки с удобными именами, я из запускаю через start+r, к примеру запуск огнелиса = start+r; ff; enter

особый отдельный лол - кнопка свернуть все окна на панеле быстрого запуска, для тех кто не может догадаться нажимать start+d
Старый 24.03.2009, 13:37
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Цитата:
лично у меня быстрый запуск выпелен за его полной ущербностью, у меня созданы ярлыки с удобными именами, я из запускаю через start+r, к примеру запуск огнелиса = start+r; ff; enter
а у меня частоюзаемые приложения просто на горячих кнопках висят, что-то через super+R запускаю, что-то сверху в автоскрываемом доке висит (но я уже подумываю грохнуть за ненадобностью), а редкоюзаемые можно и через пуск.

Смысл этого всего в том, что на первом месте для меня удобство использования. Потому в линуксе часто пользуюсь командной строкой )
Старый 24.03.2009, 16:36
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
7077

))
Старый 13.04.2009, 19:57
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Поддерживает DT?
Старый 13.04.2009, 22:57
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Названия хардов с именами "новое видео ятп" и "Говно" жгут )))
Кстати, всё забываю спросить, а самому искать лень. Что за синие буковки внизу на баре?
Старый 13.04.2009, 23:05
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Что за синие буковки внизу на баре?

+1 давно хотел спросить
Старый 14.04.2009, 04:10
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Sp3ll, дд. Алкоголь по идее тоже должен, но я не проверял
Цитата:
Сообщение от DFlyer
Названия хардов с именами "новое видео ятп" и "Говно" жгут )))

^L^
Цитата:
Сообщение от DFlyer
Кстати, всё забываю спросить, а самому искать лень. Что за синие буковки внизу на баре?

DFlyer, ScorpioT1000, это тупо список логических дисков)
искать бесполезно, это моё "изобретение". Иконки тоже мои)
Старый 14.04.2009, 14:39
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Как там 7100?
Старый 24.04.2009, 18:51
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
ScorpioT1000, это тупо список логических дисков)

я щас искал эту тему - сказать, что я вкурил что это) а ты ответил уже(давно уж..)
Старый 01.05.2009, 02:27
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Microsoft Windows 7, что же, не очень отличается от своей предшественицы - Windows Vista, хотя я даже на неё не перешел, новинки, они не всегда полезны, тем более, что их штампуют с 1.5 годичным отрывом. Народ привык к старушке ХР, и не спешит с неё переходить. Тулбары вообще не отличаются, нижняя панель пугает, мнение о ней складывается не очень. Также я знаю одно, если Windows Se7en не оправдает вложенные в неё деньги, это очень сильно ударит по Microsoft.
Старый 11.05.2009, 20:18
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
Цитата:
Microsoft Windows 7, что же, не очень отличается от своей предшественицы - Windows Vista, хотя я даже на неё не перешел, новинки, они не всегда полезны, тем более, что их штампуют с 1.5 годичным отрывом...

золотые слова
народ очнитесь!!! семерка как и виста - глюченное подобие оси...я уже не говорю что семерку полностью снести не получиться без специальных "жестких" утилит и действий
Старый 11.05.2009, 20:37
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
vit, а ты остальные посты почитай, особенно человегоматрицы....

RazArt добавил:
Fantasier
Старый 11.05.2009, 21:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.