XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
GG-Client
Программа GG-клиент создана для создания псевдолокальной сети в интернете и игре с меньшей задержкой.

1. скачать можно ТУТ
2. регистрировать акк тут (отсылать подтверждение по почте надо только для форума, играть можно сразу)

Сайт программы

Краткий мануал:



После запуска появляется окно логина, заходим под тем аккаунтом который регистрировали по ссылке выше.
после логина слева покажется список игр, в которые можно играть по гг-клиенту. Нас интересует War3 TFT RPG, жмем на него.
в центральном окне появляются 2 столбца - первый список территорий, второй - список комнат. В доту играют в основном в TFT 1.21 Europe DOTA room 1, заходим в эту комнату.
снизу справа над полем ввода текста есть 2 кнопки - "Set Game Path" и "Start Game"
жмем Set Game Path, выбираем Warcraft III Frothen Throne RPG, жмем Browse и указываем путь к экзешнику игры. например С:\Games\Стратегии\Warcraft III\Frozen Throne.exe.
После этого жмём Start Game. Если вы все сделали правильно, то должно вылезти окно с предупреждением, в нем кликаем "да/yes", и запуститься варкрафт.
после этого можно заходить в игру по локальной сети и присоединяться к уже созданным играм либо создавать свои.

FAQ



Q: могу ли я хостить, если у меня нет внешнего IP и я не могу создавать игры в баттлнете?
A: да, в гг-клиенте хостить может любой игрок, независимо от настроек подключения.

Q: в чате в списке игроков справа от ника несколько вертикальных полосок, что это значит?
A: количество полосок обозначает качество соеденения у игрока, чем их меньше тем оно лучше. крестик - плохое соединение. также пинг обозначается у хоста когда он создает игру.

Q: я хочу сыграть с другом дуель, но не видим созданной друг другом игры.
A: для тго чтобы вы видели игру, вы должны находиться в одной и той же комнате. если вы находитесь в одной комнате и не видите игру, надо кликнуть правой кнопкой по нику человека в списке игроков, с которым вы хотите играть, и создать туннель (GG Tunnel)

Q: надо иметь послднюю версию вара?
A: надо иметь допустимую для игры в баттлнете версию

Q: что такое пинг?
A: это время передачи данных между компьтерами. чем меньше пинг у сервера тем меньше задержка при игре.

Q: у мня обычный модем 56К стоит ли мне ваще суваться ?
A: стоит. ггклиент как раз нужен тем у кого слабое соединение

Q: у мня пиратка(по всей видимости) это играет решающую роль ?
A: нет, по гг клиенту можно играть и с нелицинзеонным варкрафтом

Q: Что означает в сoлбце ping N/A(not available)
A: пинг до себя не может быть определен.

Q: Что такое гг-тунель? И как его создавать?
A: гг-туннель это "связь" между вашим компьтером и компьтером другого игрока, применяется для соединения в случае если вы не видите чей-то игры и для проверки пинга.
Чтоб его создать надо кликнуть правой кнопкой на ник человека в списке игроков =>> gg-tunnel.

Q: На каких каналах всегда много народу?
A: больше всего играющих в доту на Europe DotA room 1, но и B остальных румах довольно часто очень много играющих.

Q: Опыт идет только за победу в игре?
A: Нет, опыт идет за время проведенное в ГГЦ. Даже если вы не будете играть но будет запущен ГГЦ, опыт будет идти, но стоит учитывать что опыта идет больше если играть и дожидаться окошка с уведомлением Victory/ Defeat.

Отредактировано Q, 24.08.2007 в 16:07.
Старый 24.08.2007, 15:38
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
вообще боян, и чем тебя хамачи не устраивает?
Старый 24.08.2007, 15:43
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nomad
А кто этот 2-ой, который разговаривает с Тонегом? И ещё: все это только для Вара?

Nomad добавил:
И ещё что-то мне подсказывает, что это боянъ.



1)Учи английский! Q - Question (Вопрос)
2)Нет,через него можно играть в StarCraft,WarCraft,CS1.6,CS Sourse.DawnOfWar,Quake4...
3)Скорость лучше и игроки не нуубы!

Отредактировано Ark, 24.08.2007 в 15:57.
Старый 24.08.2007, 15:44
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
А кто этот 2-ой, который разговаривает с Тонегом?

Номад жжошь

Krol добавил:
% +1
Есть хамачи и батлнет

Krol добавил:
Цитата:
Скорость лучше и игроки не нуубы!

Тоесть повсюду нубы, а там не нубы? =)
Старый 24.08.2007, 15:50
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Цитата:
Сообщение от Krol
Номад жжошь

Он под дурачка косит

Цитата:
Сообщение от Krol
Krol добавил:
% +1
Есть хамачи и батлнет
Это лучше чем хамачи хотябы тем что тут много пользователей и комнат.(Неговоря уже про скорость)
Цитата:
Сообщение от Krol
[QUOTE=Krol]

Krol добавил:

Тоесть повсюду нубы, а там не нубы? =)


Если сравнивать с пиратскими серверами (Playground,Alkar) то да..

Ark добавил:
например щас в WC там играют 12450 игроков!
Ну как? Это тебе не Playground или Алькара!
Старый 24.08.2007, 15:58
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
игра через ггц жрет ужос трафика и лаги нереал просто.
Старый 24.08.2007, 17:24
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.