XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Аддон Reaper of Souls
Сегодня был анонсирован аддон Жнец Душ на gamescom!!
Вот ролик. www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wsDMVohoLrc
Вот вступительный ролик. www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NozXUhhizro
Также стал известен новый класс, это... КРЕСТОНОСЕЦ!!!
Максимальный левел поднялся до 70!
Новый дроп!
Новая локация "Вестмарш!"
Обсуждаем!

Отредактировано Матиас Шоу, 21.08.2013 в 16:06.
Старый 21.08.2013, 16:00
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Все еще помнят патчевый ролик 5.4? Тогда там процветал пафос уровня мультфильмов и амеровских боевиков без смысла, но да, ролик доставлял, хотя чувствовалось, что все было наигранно.
Ролик Жнеца душ доставил больше, он более серьезен, и да, близзы серьзено относятся к Диабле, чем штамповой ВоВ. Здесь нет лишних фраз наподобии "А-ха-ха-ха-ха! Скоро я уничтожу весь Санктуарий! Бойтись миня)))))))000ноликнолик". Все выглядит правдоподобно, и атмосфера не подводит. Мальтаэль мрачен, он не шаблонен, не говорит, а делает, мне он нравится, он крут. Мрачность из первых двух игр возвращается (в Д3 не играл, но атмосферу знаю по роликам). И надпись в конце добивает наповал! Белый шрифт ЭПИЧЕН. В общем, как всегда классно.
Почему мне кажется, что Империй все таки останется добряком, на стороне ангелов? Просто если будет два ангела-злодея, то уже будет казаться. что они закончатся (мы то знаем, что теперь Тираэль не архангел).
Старый 21.08.2013, 16:07
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Остаётся только узнать когда.... Скорее всего дату назовут на близзконе, а ведь он будет только в ноябре... А ведь уже хочется... очень хочется...
Матиас Шоу добавил:
P.S. И вот... почему Малтаэль стал таким?
Старый 21.08.2013, 16:37
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Матиас Шоу,
Он стал мрачным после того, как Инарий создал Санктуарий.
Видимо, он считает, что нефалемы не достойны существовать (все таки в них течет демоническая кровь).
Также он хочет положить конец Вечному конфликту: уничтожить всех демонов (ну, и нефалемов заодно).
Старый 21.08.2013, 16:40
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
terribledamage:
Он стал мрачным после того, как Инарий создал Санктуарий.
Видимо, он считает, что нефалемы не достойны существовать (все таки в них течет демоническая кровь).
Также он хочет положить конец Вечному конфликту: уничтожить всех демонов (ну, и нефалемов заодно).
Это я уже знаю, но зачем ему камень?
Старый 21.08.2013, 17:05
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Матиас Шоу,
Вообще без понятия.
Старый 21.08.2013, 17:14
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Кстати, насколько мне известно Эл'друин не может ранить того, чьи помыслы чисты. А ведь на Малтаэля меч не подействовал, хотя... может он сам как-то загасил клинок. Но может быть ему что-то открылось и он действует ради общего блага.... не понятно. Малтаэль стал мрачным после похищения Камня Мироздания, а теперь он вообще стал противоположностью ангела. Как он научился поглощать души? Надеюсь в игре мы это выясним.
Старый 22.08.2013, 09:47
Skarn
WoW Mapper
offline
Опыт: 6,076
Активность:
Ну эпикометр на ролике просто зашкаливает, тут и говорить нечего, релиза ждать надо.
Старый 27.08.2013, 10:13
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
не особо хочется брать аддон ради крутой синематики, которая ну может ещё 2 штуки будет на таком же уровне. эти маленькие дроп апгрейды, парагоны, один класс (всего один :О) и один акт (ремикс подземелий 1й главы) - похоже на подставу какую-то, скорее патч чем аддон. хотя это в стиле близзов.
радует что шмот, который прикрепляется к аккаунту (и нельзя продать на ауке) это положительный шаг в сторону уменьшения роли игры в качестве симулятора торговли в то, чем дьябло должно было быть изначально.
буду надеяться на близзкон, где развеят сомнения о том, что близзард готовит просто платный патч к игре
Старый 04.09.2013, 17:31
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Карточка:
радует что шмот, который прикрепляется к аккаунту (и нельзя продать на ауке) это положительный шаг в сторону уменьшения роли игры в качестве симулятора торговли в то, чем дьябло должно было быть изначально.
буду надеяться на близзкон, где развеят сомнения о том, что близзард готовит просто платный патч к игре
Аук выпилят полностью.
Старый 21.09.2013, 20:39
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
на тот момент это не было известно
но я не могу сказать, что это однозначно хорошо. ибо аук сам по себе это легализация рынка, без него рынок не пропадёт, а станет поддерживаться сайтами, эпики(без привязки) будут покупаться на чёрном рынке. но тут будет шмот обмениваться на шмот, а не на золото, соответственно не будет ультраинфляции и ботов, фармящих голд. не будет такой массовости, и пожалуй, обмениваться через сайты будут только задроты, большинство будет играть в диабло.
исчезнет барыжничество для 95-99% игроков, игра перестанет носить роль экономического симулятора, это однозначно +. сам дроп был заточен под аук, т.е. очень слабый и собраться самостоятельно просто невозможно, если всё перезаточат (минус аук, + адекватный дроп), может выйти что-то такое, что действительно может носить имя "диабло 3". скорее всего сам релиз аддона это и есть 0-4 недели от отключения аука.
Старый 21.09.2013, 23:57
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Отключение аукциона это маркетинговый ход, чтобы привлеч игроков.Просто очень много жаловалось людей на то, что игра привязана к аукциону. Не факт что аук отключат на всегда.
Что касается дополнения, то с патчем бы я сравнивать не стал бы, вспомнить ходябы д2, в ней тоже дополнено 1главой где игроки убивают баала.
Что касается нового главного злодея, то я читал где-то что он ангел смерти.
Старый 12.10.2013, 22:03
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Вот несколько записей диалогов из Reaper of Souls.
Адрия
Инарий
Лилит
Записи Адрии меня очень заинтересовали.

Отредактировано Матиас Шоу, 15.10.2013 в 17:57.
Старый 14.10.2013, 21:47
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Матиас Шоу:
P.S. И вот... почему Малтаэль стал таким?
Ну это наверно главный вопрос аддона)
terribledamage:
Он стал мрачным после того, как Инарий создал Санктуарий.
Нет и ещё раз нет!!! В трилогии книг Война Грехов (которые каноничны), в самом конце, когда ангелы голосовали За или Против уничтожения Санктуария, Мальтаэль присутствовал как ангел! Это даже в 4 акте Д3 обьясняется.
Матиас Шоу:
Это я уже знаю, но зачем ему камень?
Сила всех 7-х зол, не?
Матиас Шоу:
А ведь на Малтаэля меч не подействовал, хотя... может он сам как-то загасил клинок.
Он же сказал, - "Никто не может убить смерть". Тираель попытался его убить, и по указанной причине не смог.
zumm:
Что касается нового главного злодея, то я читал где-то что он ангел смерти.
Был ангелом мудрости, стал смертью. А Тираель стал ангелом мудрости.
Карточка:
и один акт (ремикс подземелий 1й главы) - похоже на подставу какую-то, скорее патч чем аддон. хотя это в стиле близзов.
1 акт это не мало кстати. Вспомни ЛОД, там тоже 1 акт был.
Старый 16.10.2013, 21:04
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
P.S. И вот... почему Малтаэль стал таким?
я так понял, что основная идея его обращения в тёмную сторону, это то что появились для него необъяснимые вещи (он всезнайка, если есть что-то непонятное - страх боль смерть). видимо именно мир нефалемов и всё что там творилось - стало той ношей, которой вынести он не мог. тем не менее нельзя сказать что он злой или хороший и т.п. в истории отмечается, что мир ангелов и мир демонов - одно и то же с разным внешним видом. т.е. ангельская сторона = добро -> это неверно. соответственно и хороший/плохой тут неуместно. он хочет спасти мир ангелов через разрушение мира нефалемов и как-то по своему это объяснил, соответственно его помыслы чисты, т.к. он знает явно больше чем все остальные. завязка офигенна, сказать нечего.
Старый 16.10.2013, 22:18
Aznereth

offline
Опыт: 89
Активность:
Держу пари, Малтаэль стал Смертью с подачи третьих сил. По части Траг'Оула
Когда Инарий забабахал Санктуарий, он утёр нос ВСЕМ участникам Вечного Конфликта. Они воевали-воевали, и тут на тебе - какой-то Инарий взял и спёр Камень Мира (с подачи Лильки конечно, она же оказывается его в плен брала). Если бы Лилит не перерезала всех соучастников, то Инарий бы не спятил, яки Малигос из WoW (кстати, одна ангелесса сбежала назад на Небеса) , потому Малтаэль слегка озадачился (как же так, он Мудрость, а вот такое решение конфликта ему в голову не пришло. И тут его накрыло Балансизмом после разрушения Камня Мира)
p.s. А вам не кажется, что Итераэль МОГ знать про ВСЁ это?) Он же аспект Судьбы, и говорил, что судьбы смертных ему не видны. А судьбы ангелов значит видны?) Вдобавок, последняя строка Пророчества: Конец... Судьба навеки разобьётся. У меня есть теория одна по поводу того, как этот финал обставят, могу поделиться )
(не парьтесь, Шен не Инарий, его история высвечивалась в инете по диалогам с датамайна, а Лилит вряд ли Лия (читал ваши холивары со Scerry, было весело) )
Камень Малтаэлю нужен наверно, чтобы воссоздать Ану Неделимого. Во-первых, только такое существо способно одолеть Нефалема на его конечном витке эволюции. Во-вторых, Ану полный - воплощение истинного баланса. Если он с подачки Трага (или ещё от кого-то) заразился балансом головного мозга, то такая версия вполне возможна, но это ИМХО
p.p.s. Как думаете, Инария ретконят? В книге он был показан обезумевшим на почве потерь своих соратников ангелом, державшим смертных за фекалии.
В книге Каина - намного более положительный образ был показан.
Да ещё и его дневник как-то не похож на книжного Пророка
Старый 16.10.2013, 22:19
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
Aznereth, какие есть книги на русском типа книги Каина?
Старый 16.10.2013, 22:26
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Aznereth:
p.s. А вам не кажется, что Итераэль МОГ знать про ВСЁ это?) Он же аспект Судьбы, и говорил, что судьбы смертных ему не видны. А судьбы ангелов значит видны?) Вдобавок, последняя строка Пророчества: Конец... Судьба навеки разобьётся. У меня есть теория одна по поводу того, как этот финал обставят, могу поделиться )
Нет. Итераэль видел Конец Света. Он сам сказал что видел как Диабло уничтожит Небеса и всё остальное. Только нефалем мог это изменить т. к. его судьба не было написана в Свиток. Всё что произошло после гибели Диабло Итераэль видеть не мог, т. к. он видел только победу Диабло.
Aznereth:
Держу пари, Малтаэль стал Смертью с подачи третьих сил. По части Траг'Оула
Возможно, я сам считаю, что Малтаэль всё это делает, чтобы восстановить Баланс. Правда, в записи он называет смертных "отвратительными тварями", этакий Инарий 2.0.
Aznereth:
Камень Малтаэлю нужен наверно, чтобы воссоздать Ану Неделимого.
СПОЙЛЕР. (но точных данных нет)
Малтаэль во время финальной битвы будет высасывать души из ЧКД. Похоже бой будет поделён на семь фаз.
Матиас Шоу добавил:
FatalBlade:
Нет и ещё раз нет!!! В трилогии книг Война Грехов (которые каноничны), в самом конце, когда ангелы голосовали За или Против уничтожения Санктуария, Мальтаэль присутствовал как ангел! Это даже в 4 акте Д3 обьясняется.
Вот тебе цитата из Войны Греха.
"Заметная дрожь пробежала не только по Мендельну, но и остальным, когда ангел Малтаэль заговорил. Его голос пробудил в Мендельне страх смерти – вечной, пустой смерти. "
Старый 16.10.2013, 22:34
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Матиас Шоу:
"Заметная дрожь пробежала не только по Мендельну, но и остальным, когда ангел Малтаэль заговорил. Его голос пробудил в Мендельне страх смерти – вечной, пустой смерти. "
Из этой цитаты ты сделал вывод, что Малтаель уже тогда был ангелом смерти. А во вступительном ролике в аддоне, Тираель весьма удивлён, когда видит Мальтаеля в его новом облике, несмотря на то, что он его узнал. К тому же, где бы в Д3 не упомянали про исчезновение Малтаеля, говорили что исчез Архангел Мудрости. А ведь во времена Войны Грехов, Малтаель ещё никуда не пропадал. Следственно - он тогда был ещё был Архангелом Мудрости. Если бы он был Смертью, про него говорили бы, что пропал ангел смерти.
Aznereth:
Как думаете, Инария ретконят?
Надеюсь. И не меньше чем главного антагониста всей вселенной. Судя по книге - самый подходящий на эту роль персонаж. Не то что всякие там пафосные Диаблы, Мефисты и Баалы.
P.S.
Меня вот мучает другой вопрос. Каин Декарт ведь был последним из Хорадрим, так? А в вступительном ролике аддона, как я понял, Тираеля сопровождают Хорадримы. Откуда они взялись, если Каин был последним?
Старый 16.10.2013, 23:18
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
FatalBlade:
Из этой цитаты ты сделал вывод, что Малтаель уже тогда был ангелом смерти.
Где я такое написал? Я написал, что Малтаэль стал меняться когда украли Камень Мироздания. Он стал необщительным, мрачным и вечно ходил с двумя серпами, но он оставался Архангелом Мудрости. Ты не правильно понял то что я написал.
Матиас Шоу добавил:
FatalBlade:
Меня вот мучает другой вопрос. Каин Декарт ведь был последним из Хорадрим, так? А в вступительном ролике аддона, как я понял, Тираеля сопровождают Хорадримы. Откуда они взялись, если Каин был последним?
Орден Хорадрим основал Тираэль, что мешает ему набрать новых добровольцев?
Старый 16.10.2013, 23:49

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.