XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
Куда делись Хадгар и Ко?
Все кто играл в Warcraft 2 "За тёмным порталом" помнит как на Дренор отправились
великие герои альянса: Хадгар, Туралион, Данат, Курдан, Аллерия.
В Warcraft 3 эта тема не как не поднимается, разве что Кель один раз упомянул про Хадгара в Дреноре.
Я предлагаю обсудить, что же произошло с ними сразу после разрушения Дренора.
Вот мои варианты:
  1. Сразу после закрытия портала они погибли, а что, ведь когда Нер-зул начал открывать тучи порталов
Дренор разносило на куски, герои могли банально погибнуть из-за землетрясения или т.п. .
  1. После разрушения Дренора, туда вторглось 100500 демонов во главе с Кил-джеденом и Архимондом,
Хадгар и Ко немного посопротивлялись, а потом либо были убиты, либо подчинились Легиону.
  1. До сих пор находятся на Дреноре и воюют с демонами и орками.
  2. Всех героев раскидало по различным мирам, (может быть и в Азерот).
Предлагайте свои варианты развития событий.
З.Ы. С сюжетом ВоВ никогда не соглашусь.

Отредактировано Афиналь, 25.02.2012 в 19:09.
Старый 25.02.2012, 15:52
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Ну они вроде за порталом остались, возможно просто боролись до последнего с остатками демонов, т.е. что-то между 2 и 3 вариантом. Я лично всегда так считал, ибо в вов не играл и его сюжета не знаю.
Старый 25.02.2012, 16:49
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
Я вот когда кампанию за Келя проходил, так надеялся, что хоть кого-то из них встречу.
Старый 25.02.2012, 19:11
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
VanoPotapov:
может их вообше там небудет.
должны быть, они эпичнее Келя, Артеса, Фариона и прочих геров Вк3 вместе взятых
Старый 08.03.2012, 16:10
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Афиналь, да мне тоже очень интересно, что же случилось с ними после 2-ого вара. Пытался с помошью вовпедии, пытался искать в дреноре, но что то я их не находил, но следы о них были где то, но я забыл, в дреноре есть база альянса известных как "сыны лотара" вот эти герои были частью этого отряда.
Старый 08.03.2012, 18:14
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
В вов Хадгар находится в Шаттрате, Данат в оплоте чести, Туралион и Аллерия - неизвестно, Курдан -
в сумеречном нагорье обьеденяет клан громового молота.
Но это ВоВ, а ты знаешь как я к ВоВ отношусь
Старый 08.03.2012, 18:58
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
интересная тема. Хоть опрос делай. На самом деле мне близки все варианты, кроме 3-го, которым и воспользовались близы. Ближе всего 1-й. Он такой праведный и логичный. 2-й вариант так хорошо дополняет первый, что тоже кажется очень логичным. Третий кажется до нелепого чудесным (остаться после катаклизма в живых и продолжать бороться с демонами - это чудо), на у 4-й вариант самый загадочный. Хотя близы разделили варианты между 3 и 4. Взять того же Курдрана. Автор говорит, что он в сумеречном нагорье. Может я дойду до катаклизма и тоже это увижу. Туралион и аллерия могут быть где угодно, и это выгодно близам. ни в любом аддоне могут забабахать инсты или эвенты с их участием при подходящем, или не очень подходящем случае. Но вряд ли близзард используют 3-й мир, где могли оказаться тураильон или аллерия, разве только это не будет аргус...
если бы я смирился с мыслью, что хадгар и данат выжили...то...я бы вспомнил лучшие времена книг, написанных по второму варкрафту, где эти герои фигурировали, и оставил бы их в живых где-то в пределах азерота, но так, чтоб они оказались в ситуациях, похожие на ситуации героев 2-го варкрафта. Хотя, вспоминая это, вспминая ронина и верису, кажется впонле логичным, что аллерия и туральон где-то поженились тихо сами с собой и залегли на дно. Иных вариантов насчет этой парочки я представить все равно не могу, вспоминая даже об их отношениях в книгах. Чтож, надеюсь ни хоть изредка навещают своих родственников - верису и ронина
Старый 16.03.2012, 23:14
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
Думаю в ВК4 выжившим окажется Хадгар(как крутейший из них), а остальные умрут((((
Старый 17.03.2012, 17:39
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Лично меня удивило, когда открылся аутленд, что во-первых, территория, так или иначе задетая экспедицией(кроме двух), остались целы(магия прям), а всё остальное разлетелось в щепки, а самое смешное, прям по береговой линии да мир Азерот спас своей энергией ближайшие к нему регионы Портала, но почему не спал морскую поверхность? вот хоть убейте не пойму, осталось бы дно, было бы даже круто связи с этим даже логична 3 концовка, но, как вы помните орков в последней миссии просто навалом, и альянс ну продержался бы несколько лет, максимум, и все бы погибли. Во вторых, не ясно поведение героев, я бы на их месте бы, пожелал вернуться в свои королевства и сменить "вахту", а они как-то упрямо сидят и даже мельком посмотреть не хотят как изменился Азерот если честно, зная их и по игре и по книгам, мне не понять такого рвения оставаться на куске летающего камня в космосе Демонам, я думаю даже не интересны были эти людишки, они орков на них посылали, а сами наблюдали. Я лично был бы за то чтобы они погибли, ну или хотя бы они основали крепость где-нить в горах, и там выжили, но никак не в Хонор Холде, который открыт со всех сторон... одним словом близы схалявили...

Отредактировано LVenger, 18.03.2012 в 18:23.
Старый 17.03.2012, 21:54
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
Хехе, если дренор разрывало во время последней битвы с орками, то их смерть могла бы быть очень и очень эпичной:)
Старый 17.03.2012, 23:04
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Афиналь, я внимательно читаю, чего и тебе желаю. Это подфорум вова, поэтому вов тут никто не может забраковать. Я тоже бракую вов, но только тот вов, который есть сейчас у близзард. Даже если тебе не нравится самая идея ММОРПГ или РПГ на основе варкрафта, нас все равно это не волнует. Тема касается истории, а не геймплея, так что пофиг. Мы тут бракуем только тот вов, который есть сейчас от близзард, т.е. их видение вов, но весь вов как игру браковать тут нет смыла, т.к. речь о развивающейся истории, а не о тех. реализации, повторюсь. Так что все ок
WarCrafter добавил:
LVenger, полностью согласен с твоей точкой
WarCrafter добавил:
если дренор разрывало во время последней битвы с орками, то их смерть могла бы быть очень и очень эпичной:)
ну так то да, но с другой стороны много орков после катаклизма тоже выжило, несмотря на. Будем надеяться, что какая-то магия хадгара смогла спасти их (а может даже и не только) от последствий
Старый 17.03.2012, 23:26
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
WarCrafter:
хадгара смогла спасти их
Да, но в ролике мы видели, как Хадгар Кадгар, держа в руке череп Гулдана а тут меня осенило, как он в Азероте, да причём в Ашенвале, а точнее в Фелвуде, оказался? а ну да, у близов есть всегда ответ - демоны, кто же ещё и после взрыва череп вылетает у него из рук и падает о земь, значит Хадгар неудерживает его и теоретически погибает или тяжело ранен, но тогда логично выживание Туральона и паладинов вместе с кучкой выживших, так как без магов, а тем более Хадгара, условия выживания без какой-либо магии там была просто невозможна.
Да и вообще, Дефвинг погиб, я его великой пятеркой мочил, 15 лучников и 3 паладина потерял, да ещё наездника, так что, Чо'Гал не мог такого дракошу, незаметно просунуть в портал, да ещё в АЗероте спрятать.
Лично я предлагаю близардам такое дополнение, что к Аутленду прилитает ещё один большой кусок Дренора, с тамошними орками - вот это уже будет интересно)
хотя скорее всего близы разыграют партию с этой влюблённой парочкой...
Старый 18.03.2012, 18:32
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
LVenger:
Да, но в ролике мы видели, как Хадгар Кадгар, держа в руке череп Гулдана а тут меня осенило, как он в Азероте, да причём в Ашенвале, а точнее в Фелвуде, оказался? а ну да, у близов есть всегда ответ - демоны, кто же ещё и после взрыва череп вылетает у него из рук и падает о земь, значит Хадгар неудерживает его и теоретически погибает или тяжело ранен, но тогда логично выживание Туральона и паладинов вместе с кучкой выживших, так как без магов, а тем более Хадгара, условия выживания без какой-либо магии там была просто невозможна.
Чё-то такого не помню
Афиналь добавил:
Всё, пересмотрел ролики из ВК2 и вспомнил обо всём.
На лице Хадгара изображена грусть и безнадёжность на столько, сколько позволила графика
Старый 18.03.2012, 23:15
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Афиналь, вот именно, он из последних сил закрывал портал, чтобы спасти Азерот, не о каком выживании он и не задумывался
Старый 19.03.2012, 00:56
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
LVenger:
Афиналь, вот именно, он из последних сил закрывал портал, чтобы спасти Азерот, не о каком выживании он и не задумывался
Да, было время. Я думаю даже подразумевалось, что они все погибли
Старый 19.03.2012, 07:36
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
как и крыло смерти...
Старый 19.03.2012, 17:02
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
WarCrafter, да Дефвинг, и вообще не понимаю эту русифиацию всего, от Имён и названий до всего что только можно
Да они все погибли, в этом и прикол.
А коль не погибли, то тогда Дренор странно раскололся)
Старый 19.03.2012, 18:41
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
По поводу раскола, могу предположить, что нынешнее Запределье подозрительно напоминает единственный известный материк погибшего Дренора по причине того, что этот самый материк располагался на тектонической плите соответствующей формы. Соответственно вся плита уцелела за счет портала, располагавшегося на полуострове Адского Пламени. Другим же частям повезло меньши из-за того, что они располагались на других плитах.
Старый 19.03.2012, 19:05
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
да, но плита уж сильно неоднозначно была по береговой линии, а горы бывают только на стыках плит, чего мы не можем сказать о твоём примере, да и кажется что не весь это материк а 2/3 где-то
Старый 19.03.2012, 19:12
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
Плиз, кто-нить может достать карту Азерота и Дренора времён ВК2.
В гугле искал, ноль-эффект)))
Старый 19.03.2012, 20:50
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.